gerb.gif


Избирательная комиссия Московской области

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Территориальная избирательная комиссия города Протвино
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Протвино пятого созыва
Дата голосования:  10.09.2017
Всего найдено записей: 28

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Булатов Александр Анатольевич30.03.1970Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Протвино Московской области 1выдвинутзарегистрированизбр.
2Иващенко Людмила Ивановна05.08.1946Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Протвино Московской области 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Лаврушин Евгений Владимирович07.06.1975Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Протвино Московской области 3выдвинутзарегистрирован
4Чеснокова Тамара Николаевна08.02.1958Местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" городского округа Протвино Московской области 3выдвинутзарегистрированизбр.
5Ащеулов Александр Александрович22.03.1954Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
6Иноятов Одил Мазбутович16.11.1965Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3выдвинутзарегистрирован
7Нерадовская Зоя Евгеньевна04.03.1964Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
8Сорокина Надежда Николаевна20.11.1969Московское областное отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 3выдвинутзарегистрирован
9Аржаков Алексей Викторович19.03.1964Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
10Балуев Сергей Сергеевич13.05.1979Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
11Буслаев Евгений Валерьевич16.04.1972Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
12Васильев Владимир Изотович12.03.1953Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
13Гааг Вадим Александрович26.06.1971Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
14Глущенко Алексей Викторович03.08.1982Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
15Ершова Наталья Михайловна27.05.1975Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
16Зудин Дмитрий Юрьевич15.10.1973Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
17Кожохин Владимир Николаевич21.03.1952Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
18Конопля Михаил Михайлович27.03.1948Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
19Кулагина Татьяна Михайловна12.08.1953Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
20Куракин Олег Владимирович13.12.1976Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]